Прием заявок на фестиваль «Карапуз» открыт! 17.02.2016

Маленькие и талантливые!

Фестиваль "Карапуз" ждет вас!

Прием заявок до 4 марта!

Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» объявляет о начале приема заявок для участия в окружном открытом фестивале детского творчества «Карапуз»!

Конкурс дошкольных талантов проводится с 2008 года.

Возраст участников: 3-6 лет.

Программа фестиваля разделена на четыре конкурса.

14 марта состоится вокально-инструментально-хореографический конкурс «Музыкальный карапуз». Свои таланты ребята покажут в номинациях «Юные танцоры», «Маленький музыкант» и «Малыши играют джаз».

15 марта состоится театральный конкурс «Сам себе артист». Номинации «Художественное слово» и «Театрализованная постановка».

18 марта будут оцениваться способности маленьких художников в конкурсе изобразительного искусства «Разноцветный мир» на тему: «Космическая история».

27 марта завершит фестиваль олимпиада по английскому языку «Tiny Tot». В программу олимпиады входят интеллектуальная игра «Enjoy English» и театральный конкурс «English Theatre».

Срок подачи заявок до 4 марта 2016 года.

Адрес подачи заявок: г. Москва, Ангелов пер., д. 2, корп. 2 или по электронной почте: karapuz@dt-ostrova.ru.

Место проведения: ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» по адресу: г. Москва, Ангелов пер., д. 2, корп. 2 (район Митино).

Телефон для справок: 8 (495) 751-99-94.

Ждем маленьких и талантливых!

Положение об окружном открытом фестивале детского творчества «Карапуз».

Перечень конкурсов.

Формы заявок для участия в конкурсах.