Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте Дворца творчества детей и молодежи!

Мы, педагоги и сотрудники учреждения, искренне любим наш Дом, наш Дворец. Его уже полюбили тысячи юных москвичей и их родителей. Уверены, если вы или ваш ребенок еще не стали полноправными членами нашей команды, придя к нам, вы тоже его непременно полюбите и будете преданы ему на долгие годы.

Дворец сегодня – современное многопрофильное учреждение дополнительного образования.

На четырех «островах» работают 400 объединений. Сегодня Дворец насчитывает 6000 воспитанников.

144 педагога развивают талантливых и творческих ребят.

В 2018 году «Неоткрытым островам» исполняется 18 лет, и к нам уже приводят своих детей наши воспитанники – это одна из лучших оценок работы.

Коллектив сотрудников, стоявших у истоков создания Дворца, дал ему очень правильное имя: «Неоткрытые острова». Ведь каждый ребенок – это удивительный, особенный, неизведанный мир. И мы поможем вам открыть его!

Мы также являемся основными операторами по экологии, краеведению и туризму для школьников Митино и Строгино. Дворец проводит множество творческих конкурсов и фестивалей районного и окружного масштаба.

У нас много друзей, интересных традиций. Уверены, еще много нового и творческого у нас впереди. Вместе с вами.

Приходите! Предлагайте! Творите! Ждем вас!

С уважением,

Наталья Чистякова, директор Дворца