Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте Дворца творчества детей и молодежи!

Мы, педагоги и сотрудники учреждения, искренне любим наш Дом, наш Дворец. Его уже полюбили тысячи юных москвичей и их родителей. Уверены, если вы или ваш ребенок еще не стали полноправными членами нашей команды, придя к нам, вы тоже его непременно полюбите и будете преданы ему на долгие годы.

В 2015 году нашему Дворцу исполнилось 15 лет. Несмотря на его юный возраст, к нам уже приводят своих детей наши воспитанники. И это – одна из лучших оценок нашей работы.

Дворец сегодня – современное многопрофильное учреждение дополнительного образования. Здесь найдут занятия на свой вкус юные таланты в любом направлении деятельности: в музыке, танце, театральном, художественном и техническом творчестве, в различных отраслях наук, в туризме и спорте. Возраст наших воспитанников – от 8 месяцев до 18 лет. Особенно важно и принципиально для нас, что родители, в большинстве своем, творцы и созидатели, как и их дети.

У нас потрясающие, мудрые, талантливые педагоги. Приходите, и вы убедитесь в этом сами.

Коллектив сотрудников, стоявших у истоков создания Дворца, дал ему, на наш взгляд, очень правильное имя: «Неоткрытые острова». Ведь каждый ребенок – это удивительный, особенный, неизведанный мир. И мы поможем вам открыть его.

Наш самый большой остров находится в Митино, это - Ангелов остров. В Северном Тушине и в Покровском-Стрешневе тоже есть наши острова доброго, счастливого детства. Обо всем этом вы узнаете на страницах сайта.

Нам сегодня доверили быть основными операторами по спорту и туризму для школьников Северо-Западного округа столицы. Дворец проводит множество творческих конкурсов и фестивалей районного и окружного масштаба.

У нас много друзей, много интересных традиций. Уверены, еще много нового и творческого у нас впереди. Вместе с вами. Приходите! Предлагайте! Творите!

Ждем вас!

С уважением,