Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Чистякова Наталья Михайловна

Телефон: +7 (495) 751-99-94

Адрес электронной почты: ChistyakovaNM2@edu.mos.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
Чистякова Наталья Михайловна
Понедельник
17.00-19.00
director@dt-ostrova.ru
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Семенова Яна Александровна
Вторник
15.00-17.00
SemenovaYA@dt-ostrova.ru
Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе)
Гненкова Любовь Сергеевна
Среда

17.00-19.00

Gnenkova@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор туристско-краеведческого подразделения
Щербина Александр Викторович
Вторник
15.00-17.00
algu@umail.ru
Педагог-организатор, координатор социально-спортивного подразделения
Мусатова Светлана Анатольевна
Вторник
15.00-17.00
musatova@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор музыкально-эстетического подразделения
Шония Елена Ивановна
Вторник
15.00-17.00
ShoniyaEI@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Героев"
Трофимова Нина Альбертовна
Среда
17.00-19.00
3ostrov@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Свободы", куратор технической направленности
Корнева Ирина Ильинична
Четверг
17.00-19.00
svoboda@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Мечты"
Соловьева Валентина Николаевна
Четверг
17.00-19.00
4ostrov@dt-ostrova.ru

Циклограмма работы директора ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" в 2017/2018 уч. г.

Педагогический коллектив

Образовательную деятельность в ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» осуществляют 141 педагогический работник. Из них у 90 - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория у 13 человек. Педагогический стаж работы у 54 человек – более 20 лет.

  
Анашина Нина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Гетманчук Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Шведова Тамара Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Бизяев Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования
Бохонов Юрий Георгиевич
педагог дополнительного образования
Кольцова Лариса Викторовна
педагог дополнительного образования
Любавкин Павел Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Никитин Виктор Викторович
педагог дополнительного образования
Ольхова Лариса Николаевна
педагог дополнительного образования
Смирнов Павел Валерьевич
педагог дополнительного образования
  
Щербина Александр Викторович
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Ермилов Алексей Михайлович
педагог дополнительного образования
Гальченко Ксения Андреевна
педагог дополнительного образования
Дорожкин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
Корнюшин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Манжура Екатерина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Морозова Галина Павловна
педагог дополнительного образования
Петрунин Иван Олегович
педагог дополнительного образования
Родина Оксана Викторовна
педагог дополнительного образования
Саратовкин Андрей Юрьевич
педагог дополнительного образования
Смирнова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Смуров Александр Андреевич
педагог дополнительного образования
Стыцына Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Суарес Антон Антониович
педагог дополнительного образования
Файрушин Артур Маратович
педагог дополнительного образования
Чистякова Маргарита Вячеславовна
педагог дополнительного образования
  
Агамалян Мария Ашотовна
педагог дополнительного образования
Андрианов Сергей Александрович
педагог дополнительного образования
Баронин Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Волков Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования
Волкова Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования
Гетманчук Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Демченко Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Егоров Константин Константинович
педагог дополнительного образования
Егорова Елизавета Константиновна
педагог дополнительного образования
Котелевский Сергей Александрович
педагог дополнительного образования
Кыльчик Василий Васильевич
педагог дополнительного образования
Миньков Артем Всеволодович
педагог дополнительного образования
Панкратенко Галина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Петренко Зоя Васильевна
педагог дополнительного образования
Писаренко Дарья Егоровна
педагог дополнительного образования
Ржавина Анастасия Михайловна
педагог дополнительного образования
Сагидуллина Эльмира Нургизовна
педагог дополнительного образования
Сахарова Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Ухина Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Арбеева Елизавета Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Бадиловский Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Баландина Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Беляева Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования, педагог-психолог
Берсенева Янина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Веретенникова Ольга Витальевна
педагог дополнительного образования
Горюнова Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Гришанкова Анна Викторовна
педагог дополнительного образования
Егорова Наталия Герасимовна
педагог дополнительного образования
Калинина Инна Владимировна
педагог дополнительного образования
Копытко Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Костикова Екатерина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Лебедева Анастасия Юрьевна
педагог дополнительного образования
Лукьянова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Максименко Татьяна Ивановна
педагог дополнительного образования
Мирзоева Наиле Сакит кызы
педагог дополнительного образования
Митрофанова Людмила Владимировна
педагог дополнительного образования
Плетнева Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Решетникова Марина Моисеевна
педагог дополнительного образования
Романова Виктория Александровна
педагог дополнительного образования
Рогулина Татьяна Петровна
педагог дополнительного образования
Фрейзе Светлана Константиновна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Чичуленкова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Шпак Алсу Ахметовна
педагог дополнительного образования
Шувалова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
  
Алмазова Кристина Владимировна
педагог дополнительного образования
Ахтямова Гульнара Наильевна
педагог дополнительного образования
Ватулина Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Вотинова Надежда Николаевна
педагог дополнительного образования
Гавриков Владимир Викторович
педагог дополнительного образования
Гельман Юлия Григорьевна
педагог дополнительного образования
Гусманов Ренат Рустамович
педагог дополнительного образования
Давыдова Вера Павловна
педагог дополнительного образования
Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Егорова Надежда Владимировна
педагог дополнительного образования
Казаков Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Казакова Оксана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Капустина Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования
Карапетян Марьям Гамлетовна
педагог дополнительного образования
Кечайкина Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Климова Евгения Владимировна
педагог дополнительного образования
Корниенко Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Косинская Галина Васильевна
педагог дополнительного образования
Куренной Александр Александрович
педагог дополнительного образования
Лапшинова Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Левина Елена Ивановна
педагог дополнительного образования
Маркарян Марине Эдуардовна
педагог дополнительного образования
Моногарова Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Николаева Юлия Александровна
педагог дополнительного образования
Николаева Яна Викторовна
педагог дополнительного образования
Печникова Анна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Пигарёва Лариса Борисовна
педагог дополнительного образования
Пономарева Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Пугачева Татьяна Афанасьевна
педагог дополнительного образования
Пушилин Владимир Анатольевич
педагог дополнительного образования
Румянцева Наталия Ивановна
педагог дополнительного образования
Сенько Егор Андреевич
педагог дополнительного образования
Сергеева Марина Васильевна
педагог дополнительного образования
Симонова Лилия Равильевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Туркенич Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Турянский Алексей Леонидович
педагог дополнительного образования
Усикова Ирина Николаевна
педагог дополнительного образования
Федотов Евгений Игоревич
педагог дополнительного образования, звукорежиссер
Фефелова Алла Валерьевна
педагог дополнительного образования
Хусаимова Ольга Хабибулловна
педагог дополнительного образования
Цирулев Сергей Владимирович
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Цуканов Илья Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Цирулев Сергей Владимирович
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
  
Абрамова Юлия Викторовна
педагог-организатор
Медведева Татьяна Викторовна
Педагог-организатор
Поташова Галина Ивановна
педагог-организатор
Фомичева Ирина Анатольевна
педагог-организатор
Холина Екатерина Андреевна
педагог-организатор
Чурсина Светлана Игоревна
педагог-организатор
10.01.17
подробнее
обновлено: 18 января 2018