Ангелов остров

Наш адрес: Ангелов переулок, дом 2, корпус 2.

Как до нас добраться: м. "Пятницкое шоссе", последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по лестнице налево. 5 минут пешком.

Объединения, работающие на "Ангеловом острове"

(подробный перечень объединений на 2018-2019 уч. г.)

Направленность

Наименование объединения

Педагог

Занятия на бюджетной основе:

Техническая направленность

Авиамоделирование «От идеи до модели»

Конструирование простейших летающих авиамоделей

Нургалеев Рустэм Аслямович

Компьютерная студия «Информационная культура»

«Мастер-класс»

«Компьютерная грамотность - 1»

Кольцова Лариса Викторовна

Знакомство с информатикой (для младших школьников) Коновалова Мария Сергеевна
ИНФОТОРИУМ («Основы компьютерной грамотности»; «Основы программирования и информатики»; «Основы информатики и видеомонтажа») Смирнов Павел Валерьевич

Швейное дело. Дизайн-студия «Стиль»

Швейное дело. Студия "Модный силуэт"

Егорова Надежда Владимировна
Студия звукорежиссуры «Звуковая волна» Федотов Евгений Игоревич

«Современный мечевой бой»

Любавкин Павел Геннадьевич

«Юный пожарный»

«Пожарно-прикладной спорт»

«Основы пожарно-прикладного спорта»

Вьюхов Михаил Михайлович
Туристский клуб «Гадкий утенок» (Поиск, спасение, помощь)

Ермилов Алексей Михайлович

Петрунин Иван Олегович

Родина Оксана Викторовна

Смуров Александр Андреевич

Дорожкин Алексей Викторович

Гальченко Ксения Андреевна

«Основы выживания в природной среде»

Корнюшин Алексей Викторович

Туристский клуб «Муми-Тролль» (Поиск, спасение, помощь)

Морозова Галина Павловна

Смирнова Татьяна Владимировна

Чистякова Маргарита Вячеславовна

Кузнецова Анастасия Николаевна

Туристский клуб «Гуарана» (Школа безопасности)

Суарес Антон Антониович

Файрушин Артур Маратович

Первая помощь. «Ранения и травмы»

Первая помощь. «Базовые знания и навыки»

Стыцына Наталья Владимировна

Физкультурно-спортивная направленность

Плавание

Котелевский Сергей Александрович

Агамалян Мария Ашотовна

«Веселая физкультура»

Агамалян Мария Ашотовна

Клуб выходного дня «Кекусин»

Демченко Наталья Сергеевна

Школа каратэ (ОФП с элементами каратэ)

«Обучение базовой технике киокусинкай»

Лысенко-Новоселова Валентина Васильевна

Настольный теннис

Дартс

Баронин Александр Сергеевич

Художественная гимнастика

Писаренко Дарья Егоровна

Гандбол

Андрианов Сергей Александрович

Волкова Анастасия Николаевна

Волков Алексей Владимирович

Акробатический рок-н-ролл Карапетян Марьям Гамлетовна
Шахматы

Егоров Константин Константинович

Художественная направленность

студия «Вернисаж»

Пугачева Татьяна Афанасьевна

студия «Арт Град»

Лапшинова Юлия Владимировна

Мастерская ремесел: «Деревянная сказка»

Мастерская ремесел: «Экспериментальная живопись»

Новикова Наталья Борисовна

Творческая мастерская «Путь к творчеству»

Николаева Юлия Александровна

Дизайн-студия

Ватулина Мария Владимировна

«Радуга красок» (ИЗО)

Студия «Арт-Декор» (декоративное вязание крючком)

Бурковец Галина Михайловна

Хоровая студия

Пигарёва Лариса Борисовна

Театральная студия «Радость»

Театральный коллектив «Ступени»

Гавриков Владимир Викторович

Студия «Голос» (вокальный ансамбль)

Николаева Яна Викторовна

Студия «Ноточка»:

Ансамбль гитара

Ансамбль блок-флейта

Ансамбль «Капельки»

Свобдный ансамбль

Давыдова Вера Павловна

Ансамбль авторской песни «Дилижанс»

Турянский Алексей Леонидович

Фольклорная студия «Грушица», «Марома»

Гельман Юлия Григорьевна

Народно-сценический танец

Студия «Пластилин Star» (эстрадный танец)

Федотова Анна Александровна

Студия современного танца «Феникс»

Вотинова Надежда Николаевна

Студия «Пластилин» (классическая хореография)

Студия народного танца «Россияночка»

Шишкин Антон Владимирович

Студия «Пластилин+»

Симонова Лилия Равильевна

Студия современно-эстрадного танца «AntAnta» Чернышов Антон Александрович
Студия художественного слова «SPEECH-ка» Гусманов Ренат Рустамович
Сольфеджио (Соль+Фа; Музыкальный эрудит; Основы музыкальной грамоты; До-ре-ми-фа-солька, Музыкальная литература «Мир музыки») Сергеева Марина Васильевна
Студия рукоделия «Мастерица» Егорова Надежда Владимировна
Хореографическая студия «Грация» Усикова Ирина Николаевна

Социально-педагогическая направленность

Занимательный английский (Elementary, Intermediate, Beginner)

Театральный кружок «Tiny ToT»

Берсенева Янина Сергеевна

Мирзоева Нелля Сакитовна

Французский язык Берсенева Янина Сергеевна

Немецкий язык

Увлекательный английский «Let's play»

Харченкова Дарья Сергеевна

Естественнонаучная направленность

Студия «Интеллект» (Думать - это интересно; Учимся думать)

Анашина Нина Юрьевна

Студия «Уникум» Чурсина Светлана Игоревна

Астрофизика

Познавательная астрофизика

Шведова Тамара Николаевна

Туристско-краеведческая направленность

Турклуб «Гадкий утенок»

Родина Оксана Викторовна

Дорожкин Алексей Викторович

Ермилов Алексей Михайлович

Петрунин Иван Олегович

Смуров Александр Андреевич

Гальченко Ксения Андреевна

Спортивно-туристский клуб «Гуарана»

Суарес Антон Антониович

Файрушин Артур Маратович

Туристский клуб «Муми-тролль»

Смирнова Татьяна Владимировна

Чистякова Маргарита Вячеславовна

Морозова Галина Павловна

Кузнецова Анастасия Николаевна

Занятия на платной основе:

Естественнонаучная направленность Студия «Грамотейка» (Знайка) Максименко Татьяна Ивановна

Социально-педагогическая направленность:

Английский язык «Dream English», «Ready! Steady! Go!»

Мирзоева Нелля Сакитовна

Саюкова Елена Равилевна

Английский язык «Englich Speaking Club»

«Удивительный английский»

Харченкова Дарья Сергеевна

Студия раннего развития «Вместе с мамой»

Калинина Инна Владимировна,

Романова Виктория Александровна

Студия «Умка» (развитие речи у дошкольников и равивающие игры)

Калинина Инна Владимировна

Группа развития «Развиваемся гармонично», «KidsClub» Поташова Галина Ивановна

«Я учусь говорить» (с применением метода БОС)

Веретенникова Ольга Витальевна

Японский язык

Бадиловский Михаил Сергеевич

Коррекция речи «Говори правильно»

Калинина Инна Владимировна

Студия «Грамотейка» (Ступеньки обучения грамоте) Максименко Татьяна Ивановна

Театральная студия «Терем-теремок»

Моногарова Елена Александровна

Психология («Приключение будущих первоклассников», «Волшебный песок»)

Волкова Татьяна Александровна

Профориентация студия «Радуга»

Егорова Нина Михайловна
Художественная направленность: Студия «Вернисаж» («Палитра») Пугачева Татьяна Афанасьевна

«Мир в красках»

Творческая мастерская

Николаева Юлия Александровна

Хореографическая студия «Пластилин»

Концертная группа

Федотова Анна Александровна

Симонова Лилия Равильевна

Студия эстрадного танца «Созвездие»

Школа мюзикла «Остров радости» (ритмика)

Косинская Галина Васильевна

Хореографическая студия «AntAnta»

Чернышов Антон Александрович

«Пластилинки» (современный танец, классическая хореография) Шишкин Антон Владимирович

Студия «Голос» (эстрадно-джазовый вокал, «Простая песенка»)

Маркарян Марине Эдуардовна,

Хусаимова Ольга Хабибулловна,

Николаева Яна Викторовна

Музыкальный ларец (музыка для дошкольников) Николаева Яна Викторовна

Студия академического вокала «Соловушки»

Пигарёва Лариса Борисовна

Фольклорная студия «Грушица» («Забавные потешки», «Озорная грушица»), «Марома»

Гельман Юлия Григорьевна

Студия авторской песни «Дилижанс»

Турянский Алексей Леонидович

Студия «Ноточка» (гитара, блок-флейта)

Пушилин Владимир Анатольевич,

Давыдова Вера Павловна

Студия «Ноточка» (фортепиано)

Ахтямова Гульнара Наильевна,

Сергеева Марина Васильевна,

Туркенич Наталия Владимировна

Чудесные пальчики (Маленький скульптор, Маленький дизайнер, Маленький художник)

Студия «Веселые ладошки»

Студия «Арт Град», «Кладовая идей»

Лапшинова Юлия Владимировна

Дизайн-студия («Природа и маленький художник», «Керамика», «Глиняные чудеса»)

«Художественная мастерская»

Ватулина Мария Владимировна

«Территория искусства»

«В мире художников»

Бурковец Галина Михайловна

Студия «Мастерская ремесел»:

«Необычное творчество»

«Бумагопластика и 3D моделирование»

Новикова Наталья Борисовна

Хореографическая студия «Вдохновение»

«Маленькая балерина»

Ритмика для дошкольников

Усикова Ирина Николаевна

Театр моды «Дизайн костюма»

Студия «Кукольная мастерская»

Егорова Надежда Владимировна

Студия «Соло», Музыкант-гитарист

«Обучение игре на ударной установке»

Федотов Евгений Игоревич

Техническая направленность:

Компьютерная студия (Цифровая живопись, 3D моделирование и анимация, конструктор сайтов)

Кольцова Лариса Викторовна

«Знакомство с информатикой» (для дошкольников) Коновалова Мария Сергеевна

Робототехника

Легоконструирование

Ольхова Лариса Николаевна

ТехникЛаб

«Чип Мастер» (сборка и настройка персонального компьютера)

ЮИД (юные инспектора дорожного движения)

Смирнов Павел Валерьевич
Мечевой бой «Школа юного рыцаря» Любавкин Павел Геннадьевич

Физкультурно-спортивная направленность:

Плавание

Котелевский Сергей Александрович,

Панкратенко Галина Юрьевна,

Агамалян Мария Ашотовна

Данилов Александр Александрович

Коррекционная гимнастика

Агамалян Мария Ашотовна

Школа каратэ

Демченко Наталья Сергеевна

Лысенко-Новоселова Валентина Васильевна

Студия спортивно-бального танца «DanceTime»

Куренной Александр Александрович

Художественная гимнастика

Писаренко Дарья Егоровна

Шахматы

Егоров Константин Константинович

Объединения для взрослых: Йога для взрослых Королева Анна Валентиновна
Студия «Голос» (вокал для взрослых)

Маркарян Марине Эдуардовна

Студия «Ноточка» (обучение игре на гитаре) Пушилин Владимир Анатольевич

Ансамбль «Семейка»

Давыдова Вера Павловна

Оздоровительная гимнастика

Агамалян Мария Ашотовна
Восточные оздоровительные практики для взрослых Демченко Наталья Сергеевна

Настольный теннис

Баронин Александр Сергеевич
Студия «Мастерская ремесел» (Графика. Масляная живопись) Новикова Наталья Борисовна
Танцевальная студия «AntAnta MAX» Чернышов Антон Александрович