Остров Героев

Наш адрес: ул. Героев Панфиловцев, дом 9, корпус 2

Как до нас добраться: м. "Сходненская", первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево. 10 минут пешком.

Объединения, работающие на "Острове Героев"

(подробный перечень объединений на 2018-2019 уч. г.)

Направленность

Наименование объединения

Педагог

Занятия на бюджетной основе:

Социально-педагогическая направленность

Английский язык

Решетникова Марина Моисеевна,

Копытко Анна Андреевна

Французский язык

Алхимова Надежда Геннадьевна

Немецкий язык

Копытко Анна Андреевна

Харченкова Дарья Сергеевна

Художественная направленность

Хореографическая студия «Серпантин»

Капустина Ирина Владимировна

Студия современного танца «Феникс»

Вотинова Надежда Николаевна

Вокальная студия «Драйв» (ансамбль)

Сольфеджио

Смирнова Екатерина Александровна

Вокальная студия «Смайлики». Вокальный ансамбль

Корниенко Елена Николаевна

Студия «Соло» (гитара)

Классическая музыка в современном мире

Цуканов Илья Николаевич

Студия «Соло» (ансамбль) Федотов Евгений Игоревич

Студия «Вернисаж»

Пугачева Татьяна Афанасьевна

Вокально-фольклорная студия «Веснянка»

Казакова Оксана Анатольевна

Театральная студия «Чемодан»

Фефелова Алла Валерьевна

Основы ораторского искусства

Студия «Девичий теремок»

Румянцева Наталия Ивановна

«Модный силуэт» Егорова Надежда Владимировна

Физкультурно-спортивная направленность:

Каратэ

Кыльчик Василий Васильевич

Шахматная студия «Двойной удар»

Петренко Зоя Васильевна

Акробатика

Чебаков Иван Евгеньевич

Техническая направленность Инфоториум («Основы программирования и информатики», «Основы компьютерной грамотности»)

Смирнов Павел Валерьевич

Коновалова Мария Сергеевна

Авиамоделирование Матиевский Дмитрий Иванович
Естественнонаучная направленность Юный ветеринар, Зоодоктор Пономарева Арина Игоревна
Мир под микроскопом Гаврюшина Анна Валерьевна
Студия «Интеллектуалика» Егорова Наталия Герасимовна
Мир головоломок Ханмагомедов Риад Айдынович

Занятия на платной основе

Социально-педагогическая направленность

Студия раннего развития «Вместе с мамой»

Романова Виктория Александровна

Английский язык:

«Easy English для малышей»

«English Speaking Club»

Копытко Анна Андреевна
Английский язык (индивидуальные занятия)

Решетникова Марина Моисеевна

Харченкова Дарья Сергеевна

Французский язык для начинающих Алхимова Надежда Геннадьевна

Японский язык

Бадиловский Михаил Сергеевич

Коррекция и развитие речи

Егорычев Михаил Юрьевич

Горюнова Наталия Владимировна

Художественная направленность

Основы хореографии малышам

Капустина Ирина Владимировна

Вокально-фольклорная студия «Веснянка» (группа)

Вокально-фольклорная студия «Кладезь» (индивидуально)

Казакова Оксана Анатольевна

Студия «Вернисаж» («Волшебная радуга»)

Пугачева Татьяна Афанасьевна

Вокальная студия «Смайлики» (инд.)

Корниенко Елена Николаевна

Студия эстрадно-джазового вокала «Драйв» (инд.)

Смирнова Екатерина Александровна

Студия обучения игре на шестиструнной гитаре «Соло»

Цуканов Илья Николаевич

Сенько Егор Андреевич

Федотов Евгений Игоревич

«Обучение игре на ударной установке» Федотов Евгений Игоревич

Физкультурно-спортивная направленность

ОФП, ОФП с элементами каратэ

Кыльчик Василий Васильевич

Шахматная студия «Двойной удар», «На пути к шахматам»

Петренко Зоя Васильевна

Оздоровительная гимнастика для детей Чебаков Иван Евгеньевич
«Классическая йога» для взрослых Королева Анна Валентиновна
Техническая направленность Робототехника Ольхова Лариса Николаевна
ТехникЛаб (Основы программирования и построения простых систем и робототехники на основе платформы Ардуино) Смирнов Павел Валерьевич
Естественнонаучная направленность «Мозаика» (интеллектуальное творчество детей)

Егорова Наталия Герасимовна

Митрофанова Людмила Владимировна