Остров Мечты

Наш адрес: ул. Мещерякова, дом 2, корпус 2

Как до нас добраться: м. "Тушинская", первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по переходу налево. 15 минут пешком.

Объединения, работающие на "Острове Мечты"

(подробный перечень объединений на 2018-2019 уч. г.)

Направленность

Наименование объединения

Педагог

Занятия на бюджетной основе

Художественная направленность

Фольклорный ансамбль «Кладезь»

Фольклорная студия «Кладезь» (сценическая речь)

Казакова Оксана Анатольевна

«Классическая гитара»

Сенько Егор Андреевич

Студия «Девичий теремок» (базовый уровень)

Румянцева Наталья Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

Левина Елена Ивановна

Хореографическая студия «Az-Art»

Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Студия современного танца «Метаморфозы» Шишкин Антон Владимирович

Студия «Колибри» (живопись)

«Путешествие в искусство (ИЗО)»

Климова Евгения Владимировна

«Веселые нотки» (сольфеджио)

Вокальный ансамбль «Парус»

Экслер Ирэна Львовна

Социально-педагогическая направленность

Английский язык

Арбеева Елизавета Вячеславовна

Лукьянова Екатерина Владимировна

"Умничики" (в помощь первоклассникам)

Чичуленкова Наталья Николаевна

Физкультурно-спортивная направленность

Школа каратэ

Миньков Артем Всеволодович

Веселая физкультура

Сахарова Татьяна Васильевна

Шахматы

Гетманчук Андрей Владимирович

Шашки Бедов Игорь Константинович
Техническая направленность Студия «Девичий теремок» (углубленный уровень) Румянцева Наталья Ивановна

Занятия на платной основе

Социально-педагогическая направленность

Вместе с мамой

Фрейзе Светлана Константиновна

Английский язык

Арбеева Елизавета Вячеславовна

Формирование звуковой культуры речи Шпак Алсу Ахметовна
Естественнонаучная направленность Студия «Мозаика» Чичуленкова Наталья Николаевна

Художественнаяя направленность

«Шестиструнная гитара»

«Электрогитара»

Сенько Егор Андреевич

Фольклорный ансамбль «Кладезь»

Казакова Оксана Анатольевна

Хореографическая студия «Az-Art»

Танцевальная студия «RE-MIX» (для взрослых)

Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Левина Елена Ивановна

Студия «Колибри» (каллиграфия) Климова Евгения Владимировна

«Юный пианист»

Эстрадный вокал

Экслер Ирэна Львовна

Физкультурно-спортивная направленность

Школа каратэ

Миньков Артем Всеволодович

Общеукрепляющая физкультура

Сахарова Татьяна Васильевна

Шахматы

Гетманчук Андрей Владимирович