Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

Остров Мечты

Наш адрес: ул. Мещерякова, дом 2, корпус 2

Как до нас добраться: м. "Тушинская", первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по переходу налево. 15 минут пешком.

Объединения, работающие на "Острове Мечты"

(подробный перечень объединений на 2017-2018 уч. г.)

Направленность

Наименование объединения

Педагог

Занятия на бюджетной основе

Художественная направленность

Фольклорный ансамбль «Кладезь»

Казакова Оксана Анатольевна

«Классическая гитара»

Сенько Егор Андреевич

Студия «Девичий теремок» (базовый уровень)

Румянцева Наталья Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

Левина Елена Ивановна

Хореографическая студия «Az-Art»

Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Студия «Колибри» (живопись и каллиграфия) Климова Евгения Владимировна

Социально-педагогическая направленность

Английский язык

Арбеева Елизавета Вячеславовна

Лукьянова Екатерина Владимировна

"Умничики" (в помощь первоклассникам)

Чичуленкова Наталья Николаевна

Физкультурно-спортивная направленность

Школа каратэ

Ухина Юлия Николаевна

Веселая физкультура

Сахарова Татьяна Васильевна

Шахматы

Гетманчук Андрей Владимирович

Техническая направленность Студия «Девичий теремок» (углубленный уровень) Румянцева Наталья Ивановна

Занятия на платной основе

Социально-педагогическая направленность

Вместе с мамой

Фрейзе Светлана Константиновна

Английский язык

Арбеева Елизавета Вячеславовна

Естественнонаучная направленность Студия «Мозаика» Чичуленкова Наталья Николаевна

Художественнаяя направленность

«Шестиструнная гитара»

Сенько Егор Андреевич

Фольклорный ансамбль «Кладезь»

Казакова Оксана Анатольевна

Хореографическая студия «Az-Art»

Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Левина Елена Ивановна

Творческая студия «Celebrity»

Беззубова Мария Юрьевна

Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Шаровская Татьяна Николаевна

Студия «Колибри» (живопись и каллиграфия) Климова Евгения Владимировна
Танцевальная студия «Re-mix» (для взрослых) Дроздюк-Навулычная Мария Евгеньевна

Физкультурно-спортивная направленность

Школа каратэ (Маленький герой)

Ухина Юлия Николаевна

Общеукрепляющая физкультура

Сахарова Татьяна Васильевна

Шахматы

Гетманчук Андрей Владимирович