Остров Свободы

Наш адрес: ул. Свободы, дом 65, корпус 1

Как до нас добраться: м. "Сходненская", первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо. 10 минут пешком.

Объединения, работающие на "Острове Свободы"

(подробный перечень объединений на 2017-2018 уч. г.)

Направленность

Наименование объединения

Педагог

Занятия на бюджетной основе:

Социально-педагогическая направленность

Английский язык

Лебедева Анастасия Юрьевна

Игровой клуб "Навыки будущего" Чурсина Светлана Игоревна
Китайский язык Терехов Иван Андреевич

Естественнонаучная направленность

Студия интеллектуального развития

Анашина Нина Юрьевна

Художественная направленность

Студия «Соло», «Музыкальная шкатулка»

Цуканов Илья Николаевич

Студия «Соло», «Классическая гитара. Ансамбль»

Казаков Владимир Владимирович

Студия «Виктория» (сольфеджио, музыкальная импровизация)

Алмазова Кристина Владимировна

Фольклорная студия «Кладезь»

Казакова Оксана Анатольевна

Студия «Мастерская ремесел»

Кечайкина Наталья Николаевна

Студия рукоделия «Девичий теремок»

Румянцева Наталья Ивановна

Хореографическая студия "Серпантин" Капустина Ирина Владимировна
Студия звукорежиссуры "Звуковая волна" Федотов Евгений Игоревич

Техническая направленность

Судомоделирование

Бохонов Юрий Георгиевич

Авиамоделирование

Прядка Виктор Николаевич

«Инфоториум» (информационные технологии)

Робототехника

Бизяев Михаил Юрьевич

Автомоделирование
Студия рукоделия «Девичий теремок» (углубленный уровень) Румянцева Наталья Ивановна

Физкультурно-спортивная направленность

Каратэ

Миньков Артем Всеволодович

Студия гимнастики «Зеркало»

Чебаков Иван Евгеньевич

Шахматная школа

Егоров Константин Константинович

Егорова Елизавета Константиновна

Занятия на платной основе:

Социально-педагогическая направленность

Английский язык для дошкольников

Лебедева Анастасия Юрьевна

Студия раннего развития «Вместе с мамой»

Фрейзе Светлана Константиновна

Коррекция и развитие речи

Костикова Екатерина Евгеньевна

Я - блогер Чурсина Светлана Игоревна
Естественнонаучная направленность Студия «Знайка» (интеллектуальное творчество детей) Митрофанова Людмила Владимировна

Художественная направленность

Хореографическая студия «Серпантин»

Капустина Ирина Владимировна

Студия «Мастерская ремесел» (Волшебная кисть)

Кечайкина Наталья Николаевна

Студия эстрадного вокала «Драйв»

Смирнова Екатерина Александровна

Фольклорная студия «Кладезь»

Казакова Оксана Анатольевна

Студия «Виктория» (фортепиано)

Алмазова Кристина Вдладимировна

Студия «Соло» (шестиструнная гитара)

Цуканов Илья Николаевич

Казаков Владимир Владимирович

Студия «Соло» (обучение игре на ударной установке) Федотов Евгений Игоревич

Техническая направленность

Роботехника

Лего-конструирование

ТехникЛаб

Бизяев Михаил Юрьевич

Автомоделирование
3D - моделирование Кечайкина Наталья Николаевна

Физкультурно-спортивная направленность:

Студия гимнастики «Зеркало»

Чебаков Иван Евгеньевич

Шахматная школа

Егоров Константин Константинович

Егорова Елизавета Константиновна

ОФП с элементами каратэ Миньков Артем Всеволодович
Капоэйра Сагидуллина Эльмира Нургизовна