Анимационный ролик к чемпионату мира по футболу 07.06.18

Воспитанники педагога Ларисы Викторовны Кольцовой приняли участие в открытом Московском фестивале детских анимационных фильмов «Маяк анимации» в рамках Московского фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты».

Александр и Максим Пчелкины представили на конкурс трехмерный анимированный ролик «К чемпионату мира готовы!». Ребята занимаются футболом, поэтому им и была интересна эта тема.

Для создания ролика использовался редактор трехмерной графики и анимации 3D Studio MAX и редактор видеомонтажа Vegas. Максим анимировал движения футболистов, а Саша занимался моделированием стадионов.

Работа воспитанников компьютерной студии «Мастер-класс» стала дипломантом в номинации «Компьютерная анимация».