Атланты держат небо... 01.11.17

Осенний концерт клуба авторской песни «Атланты держат небо...», посвященный году экологии, состоялся 28 октября в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

В концертной программе приняли участие детские творческие клубы самодеятельной песни города, профессиональные авторы-исполнители, победитель Всероссийского экологического фестиваля «Древо жизни» и участники профильной смены «Заповедная страна» в Международном детском центре «Артек». Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» представлял ансамбль авторской песни «Дилижанс» (педагог Алексей Леонидович Турянский).