Единый День открытых дверей 03.09.18

3 сентября на всех «островах» Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» состоялись Дни открытых дверей.

Пока взрослые общались с педагогами, уточняли расписание, интересовались программой занятий, ребята могли принять участие в интересных мастер-классах, спортивных состязаниях на любой вкус.

На «Ангеловом острове» педагоги провели творческие мастер-классы – аквагрим, аппликация с помощью клея и блесток, а также спортивные игры. Много желающих собралось возле скалодрома – не все решились попробовать себя в скалолазании, но те ребята, кто дошел до конца трассы, остались довольны.

Даже дождь не испортил настроение гостям Дворца, ведь воспитанники и педагоги творческих студий подготовили классный концерт.

На «Острове Мечты» маленькие и взрослые гости дворца могли посетить различные мастер-классы, поиграть в весёлые игры, а также побывать на праздничном концерте, в котором приняли участие хореографическая студия «AZ-ART» и фольклорная студия «Кладезь». Родители также смогли пообщаться с педагогами, ознакомиться с расписанием и записаться в студии!