Гордимся нашими «Крыльями» 30.10.17

В минувшую субботу на базе лицея № 1571 Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» провел открытое лично командное первенство по авиамоделированию среди школьников. На соревнования приехало порядка 90 участников из Москвы и Подмосковья.

Наша команда «Крылья» под руководством педагога Виктора Викторовича Никитина в очередной раз заняла первые места не только в командном, но и в личном зачете. Поздравляем наших победителей в личном зачете: Мухаммед-Закуан Зарка, Владислав Макаров, Дмитрий Яковлев, Арсений Демидов, Вадим Кропчин, Андрей Белоногов, Виктор Муравьев, Михаил Тряшин, Матвей Вагин, Фёдор Агафонов, Иван Моторов, Марк Мазунин.

Гордимся вами!

Второе место у команды ЦДО «Виктория» (г. Химки, педагог Д.И. Матиевский). И третье место заняли дебютанты турнира - команда ГБОУ «Школа 2097» (педагог В.Н. Прядка).