Из Италии с победой 06.08.18

Выступить в театре XVII века, прочувствовать атмосферу творчества через века, пообщаться с интересными людьми – такое насыщенное лето выдалось у воспитанников объединения английского языка (педагоги Янина Сергеевна Берсенева, Наиле Сакит кызы Мирзоева).

Ребята уже второй раз приняли участие в фестивале Sun of Italy, который в этом году проходил в Италии. Организаторы фестиваля подготовили для участников насыщенные программы с посещением разных городов, знакомство с культурой и обычаями.

Воспитанники Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» привезли из солнечной Италии первое место в номинации «Музыкальный спектакль-мюзикл», поразив своим творчеством и уровнем постановки шекспировского «Макбет» международное жюри.

Поздравляем!