«Макбет» на фестивале альтернативного театра 10.08.18

В июле-августе в г. Колашин (Черногория) проводится фестиваль альтернативного театра «Корифеи».

Билеты на спектакли раскупаются задолго до появления афиш, а на сцену выходят приглашенные со всего мира театральные коллективы.

В этом году Россию представляли воспитанники объединения английского языка Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» (педагоги Янина Сергеевна Берсенева, Наиле Сакит кызы Мирзоева).

Ребята выступали наравне со взрослыми актерами из Испании, Польши, Черногории, Эстонии и многих других стран.

Для любого коллектива большая честь выступить на таком фестивале. Постановка «Макбет» на английском языке в исполнении юных москвичей была встречена публикой аплодисментами.