Музыкальный дебют 08.10.18

6 октября на «Острове Героев» прошел концерт педагога Екатерины Александровны Смирновой и вокальной студии «Драйв», посвященный Дню учителя.

В первом отделении состоялся дебют ВИА «Soundcheck». Под гитарный аккомпанемент (педагог Илья Николаевич Цуканов ребята исполнили композицию «Погаснет звезда», в сопровождении фортепиано (педагог Кристина Владимировна Алмазова) – композицию «Не надо говорить, что не было любви».

Во втором отделении, которое назвали «Свободный микрофон», активное участие приняли не только воспитанники студии «Драйв», но и приглашенные гости – выпускники Государственного музыкального училища эстрадного и джазового искусства – Полина Дьякова, Ангелина Жукова, Александр Вязов.