Отлично выступили на фестивале-конкурсе «Содружество» 07.11.18

Воспитанники вокальной студии «Смайлики» (педагог Елена Николаевна Корниенко) и студии «Виктория» (педагог Кристина Владимировна Алмазова) приняли участие в Фестивале-конкурсе «Содружество», который проходил в Москве 5 ноября 2018г. на территории музыкальной школы им. Я.В. Флиэра.

Конкурс новый, но участников было много и общий уровень их подготовки - высокий. Конкуренция была весьма достойной, но наши ребята не подкачали!

Вокальная студия «Смайлики» собрала приличный «урожай»: на 6 участников – 9 наград.

Двое пятилетних ребят впервые выступали перед публикой - Василиса Щигрева и Георгий Ревун. Результат дебюта — у обоих дипломы 1-й степени. Александра Евдокимова также получила диплом 1-й степени.

В конкурсе Академического вокала лауреатом 1-й степени стал десятилетний Артем Жихарев. Он выступал сразу в трех номинациях, особенно покорил слушателей исполнением песни Блантера «С чего начинается Родина».

Старшие ребята в группе от 12-ти лет и старше также стали лауреатами.

В номинации «Советская эстрада» Злата Слепцова стала лауреатом 2-й степени, Илья Парфенов - лауреатом 3-й степени в номинации «Патриотическая песня», лауреатом 2-й степени в номинации «Песня из кинофильма», лауреатом 2-й степени в номинации «Песня из мюзикла», лауреатом 1-й степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке».

Воспитанница студии «Виктория» Екатерина Солодовникова стала лауреатом 2-й степени в номинации «Инструментальное исполнительство».

Жюри конкурса отметило, что у всех наших ребят - огромный творческий потенциал, при этом, помимо великолепных природных задатков, видна профессиональная работа педагогов.

Поздравляем!