Победы гандболистов 04.12.18

Нашим гандболистам некогда скучать. Тренировки, соревнования, и снова тренировки, соревнования.

30 ноября победой команды школы № 1747, в состав которой входят воспитанники Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова», завершился городской этап соревнований Школьной спортивной лиги по мини-гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.

В этот же день в борьбу за победу в окружном этапе Школьной спортивной лиги по мини-гандболу включилась мужская команда.

1 декабря начался Чемпионат Москвы среди женских команд по гандболу (старше 16 лет), в котором принимает участие команда «Неоткрытых островов». В состав команды входят как воспитанницы и выпускницы тренерской бригады, так и один из тренеров – Анастасия Николаевна Волкова. Чемпионат проходит по круговой системе с декабря по апрель. На первой игре наша команда одержала победу над Спортивной адаптивной школой со счетом 32:15. Бомбардир игры – Анастасия Волкова.

2 декабря в рамках Первенства Москвы по гандболу среди девушек до 17 лет прошла очередная игра с командой 76-й спортивной школы. Соперник - 3-хкратные чемпионы Москвы - оказался слишком силен. Но игра дала неоценимый опыт, наши девчонки навязывали борьбу в каждом моменте. Как известно, поражения закаляют характер, показывают слабые места, над которыми надо работать.

Молодцы!