С днем рождения, Москва! 08.09.18

Москва празднует 871-й день рождения. И наши педагоги и воспитанники поздравляют ее.

Воспитанники педагогов Марине Эдуардовны Маркарян и Яны Викторовны Николаевой с «Ангелова острова» приняли участие в концерте, прошедшем на площадке в Ландшафтном парке «Митино».

Творческие коллективы «Острова Мечты» приняли участие в концертной программе района Покровское-Стрешнево «С днём рождения, любимый город». Свое творчество продемонстрировали воспитанники фольклорной студии «Кладезь» и хореографической студии «AZ-ART». Также для юных участников праздника были организованы интерактивные программы.

Завтра педагоги и ребята с «Ангелова острова» примут участие в работе праздничной площадки на территории школы № 1944 (ул. Барышиха, 29, корп. 1).