Управляющий совет ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Председатель управляющего совета:

Скобинов Валерий Петрович

Основное место работы: Московская городская Дума, депутат

Должность: депутат шестого созыва по 3 избирательному округу, включающему районы Митино, Покровское-Стрешнево, частично Щукино

Адрес электронной почты: dtdm@dt-ostrova.ru

Контактный телефон: (495) 751-99-94

Адрес приема: город Москва, Ангелов переулок, дом 2, корпус 2

Дни и время приема: по предварительной записи

Заместитель председателя - Кочеткова Милада Станиславовна, родитель обучающегося ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова".

Члены совета:

1. Бизяев Михаил Юрьевич, сотрудник ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", педагог дополнительного образования.
  2. Гавриков Владимир Викторович, сотрудник ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", педагог дополнительного образования.
  3. Гельман Юлия Григорьевна, сотрудник ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", педагог дополнительного образования.
  4. Кузнецов Дмитрий Олегович, родитель обучающегося ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова".
  5. Курочкин Игорь Николаевич, кооптированный член.
  6. Максименко Татьяна Ивановна, сотрудник ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", педагог дополнительного образования.
  7. Виноградов Андрей Анатольевич, представитель учредителя.
  8. Тюрин Александр Алексеевич, родитель обучающегося ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова".
  9. Чистякова Наталья Михайловна, директор ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова".
  10. Чурилова Елена Викторовна, родитель обучающегося ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова".

Приказ об утверждении состава Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Приказ о внесении изменений в приказ ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" от 16.11.2016 № 201/п

Положение о комиссии Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" по вопросам обучения детей с ограниченными возможностями здорорвья и инвалидностью

Положение о комиссии Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" по вопросам предоставления скидок обучающимся по платным дополнительным общеобразовательным программам

Положение о порядке кооптации членов Управляющего совета

Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющих советов

Самоанализ деятельности Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" за период с 1 сентября 2016 г. по 30 июня 2017 г.

План работы Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" на 2017-2018 учебный год

Отчет о выполнении плана работы ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" на 2016-2017 учебный год

План работы Управляющего совета ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" на 2016-2017 учебный год

Отчет о выполнении плана работы ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" на 2015-2016 учебный год