Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
Чистякова Наталья Михайловна
Понедельник
17.00-19.00
director@dt-ostrova.ru
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Семенова Янина Александровна
Вторник
15.00-17.00
SemenovaYA@dt-ostrova.ru
Заместитель директора 
Гненкова Любовь Сергеевна
Среда

17.00-19.00

Gnenkova@dt-ostrova.ru
Заместитель директора Беляева Наталия Викторовна +7(495)751-99-94 Четверг 17.00-19.00 belyaeva@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор туристско-краеведческого подразделения
Ермилов Алексей Михайлович
Четверг
15.00-17.00
ermilov@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор социально-спортивного подразделения
Титяева Елена Ивановна
Понедельник
15.00-17.00
tityaevaei@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор музыкально-эстетического подразделения
Шония Елена Ивановна
Среда
15.00-17.00
ShoniyaEI@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Героев"
Цуканов Илья Николаевич
Вторник
16.00-18.00
3ostrov@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Свободы", куратор технической направленности
Корнева Ирина Ильинична
Среда
17.00-19.00
svoboda@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Мечты"
Соловьева Валентина Николаевна
Среда
17.00-19.00
4ostrov@dt-ostrova.ru
Педагог-организатор, координатор подразделения "Остров Удачи" Лебедева Анастасия Юрьевна +7(495)751-99-94 Понедельник 17.00-19.00 uvarovski@dt-ostrova.ru

Циклограмма работы директора ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" в 2020/2021 уч. г.

Педагогический коллектив

 

Образовательную деятельность в ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» осуществляют 141 педагогический работник. Из них у 90 - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория у 13 человек. Педагогический стаж работы у 54 человек – более 20 лет.

  
Анашина Нина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Заросилова Ярослава Сергеевна
педагог дополнительного образования
Злыднев Артем Александрович
педагог дополнительного образования
Пиляева Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Пономарева Арина Игоревна
педагог дополнительного образования
Ханмагомедов Риад Айдынович
педагог дополнительного образования
Шахватова Ксения Владимировна
педагог дополнительного образования
Шведова Тамара Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Бизяев Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования
Бохонов Юрий Георгиевич
педагог дополнительного образования
Голосов Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кольцова Лариса Викторовна
педагог дополнительного образования
Комарова Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Коновалова Мария Сергеевна
педагог дополнительного образования
Лебедева Дарья Олеговна
педагог дополнительного образования
Лобчикова Юлия Александровна
педагог дополнительного образования
Любавкин Павел Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Матиевский Дмитрий Иванович
педагог дополнительного образования
Мунджанова Ангира Анатольевна
педагог дополнительного образования
Нургалеев Рустэм Аслямович
педагог дополнительного образования
Панкратенко Любовь Олеговна
педагог дополнительного образования
Пономарев Борис Алексеевич
педагог дополнительного образования
Прядка Виктор Николаевич
педагог дополнительного образования
Смирнов Павел Валерьевич
педагог дополнительного образования
  
Щербина Александр Викторович
педагог дополнительного образования
Гальченко Ксения Андреевна
педагог дополнительного образования
Дорожкин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
Ермилов Алексей Михайлович
педагог дополнительного образования
Жилин Евгений Владимирович
педагог дополнительного образования
Колесников Сергей Никитич
педагог дополнительного образования
Корнюшин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Краснушкина Вера Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Кузнецова Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования
Леонтьева Дарья Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Попов Яков Анатольевич
педагог дополнительного образования
Родина Оксана Викторовна
педагог дополнительного образования
Смуров Александр Андреевич
педагог дополнительного образования
Стыцына Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Суарес Антон Антониович
педагог дополнительного образования
Файрушин Артур Маратович
педагог дополнительного образования
Чистякова Маргарита Вячеславовна
педагог дополнительного образования
  
Агамалян Мария Ашотовна
педагог дополнительного образования
Андрианов Сергей Александрович
педагог дополнительного образования
Баронин Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Бедов Игорь Константинович
педагог дополнительного образования
Волков Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования
Гайнутдинов Ринат Маратович
педагог дополнительного образования
Гетманчук Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Демченко Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Егоров Константин Константинович
педагог дополнительного образования
Егорова Елизавета Константиновна
педагог дополнительного образования
Ерхова Мария Витальевна
педагог дополнительного образования
Королёва Анна Валентиновна
педагог дополнительного образования
Кыльчик Василий Васильевич
педагог дополнительного образования
Макарова Мария Викторовна
педагог дополнительного образования
Миньков Артем Всеволодович
педагог дополнительного образования
Нечаенко Любовь Вадимовна
педагог дополнительного образования
Панкратенко Галина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Писаренко Дарья Егоровна
педагог дополнительного образования
Сагидуллина Эльмира Нургизовна
педагог дополнительного образования
Фурсин Павел Федорович
педагог дополнительного образования
Чебаков Иван Евгеньевич
педагог дополнительного образования
  
Алхимова Надежда Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Арбеева Елизавета Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Бадиловский Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Баландина Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Веретенникова Ольга Витальевна
педагог дополнительного образования
Джиоева Арина Тамазовна
педагог дополнительного образования
Егорова Наталия Герасимовна
педагог дополнительного образования
Егорычев Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования
Калинина Инна Владимировна
педагог дополнительного образования
Копытко Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Костикова Екатерина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Лукьянова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Максименко Татьяна Ивановна
педагог дополнительного образования
Минькова Нателла Олеговна
педагог дополнительного образования
Митрофанова Людмила Владимировна
педагог дополнительного образования
Саюкова Елена Равилевна
педагог дополнительного образования
Стоянович Полина Мирковна
педагог дополнительного образования
Терехов Иван Андреевич
педагог дополнительного образования
Фрейзе Светлана Константиновна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Харченкова Дарья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Чурсина Светлана Игоревна
педагог дополнительного образования
Якубова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования
  
Алмазова Кристина Владимировна
педагог дополнительного образования
Бубнова Светлана Борисовна
педагог дополнительного образования
Васильева Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования
Ватулина Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Гельман Юлия Григорьевна
педагог дополнительного образования
Гусманов Ренат Рустамович
педагог дополнительного образования
Давыдова Вера Павловна
педагог дополнительного образования
Егорова Надежда Владимировна
педагог дополнительного образования
Жукова Евгения Игоревна
педагог дополнительного образования
Казаков Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Казакова Оксана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Казарян Шушан Левоновна
педагог дополнительного образования
Капустина Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования
Карапетян Марьям Гамлетовна
педагог дополнительного образования
Кечайкина Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Климова Евгения Владимировна
педагог дополнительного образования
Коптилова Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования
Корниенко Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Косинская Галина Васильевна
педагог дополнительного образования
Куренной Александр Александрович
педагог дополнительного образования
Лапшинова Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Максимовская Анастасия Александровна
педагог дополнительного образования
Маркарян Марине Эдуардовна
педагог дополнительного образования
Масалова Александра Николаевна
педагог дополнительного образования
Меньших Анна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Мокан Мирослава Валерьевна
педагог дополнительного образования
Моногарова Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Морозов Иван Станиславович
педагог дополнительного образования
Муратова Дарья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Николаева Юлия Александровна
педагог дополнительного образования
Николаева Яна Викторовна
педагог дополнительного образования
Пигарёва Лариса Борисовна
педагог дополнительного образования
Подлевских Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Птицына Мария Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Пугачева Татьяна Афанасьевна
педагог дополнительного образования
Пушилин Владимир Анатольевич
педагог дополнительного образования
Румянцева Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования
Сарычева Дарья Александровна
педагог дополнительного образования
Сенько Егор Андреевич
педагог дополнительного образования
Сигачëв Михаил Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Симонова Лилия Равильевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Соловьева Вера Олеговна
педагог дополнительного образования
Тарасова Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Туркенич Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Турянский Алексей Леонидович
педагог дополнительного образования
Ульянова Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Усикова Ирина Николаевна
педагог дополнительного образования
Федотов Евгений Игоревич
педагог дополнительного образования, звукорежиссер
Федотова Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Фефелова Алла Валерьевна
педагог дополнительного образования
Хусаимова Ольга Хабибулловна
педагог дополнительного образования
Чернышов Антон Александрович
педагог дополнительного образования
25.02.2021
подробнее
обновлено: 05.04.2021