Бубнова Светлана Борисовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Свободы, 65, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство (проект "Школа")

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казанское художественное училище; Московский педагогический университет им. Ленина; Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Живопись"; "Дизайн (с правом преподавания в художественных школах и общеобразовательных учреждениях)"; "Дизайн (с правом преподавания в художественных школах и общеобразовательных учреждениях)"

e-mail: lana.den@mail.ru

Контактный телефон: + 7 (905) 722-75-63

Персональная страница: Инстаграмм: @tvorcheskaya_pikassa

O себе:

Художественная деятельность является неотъемлемой частью эстетического воспитания школьника. Совершенствование личности ребёнка предполагает развитие у него разнообразных способностей, умений, навыков, которые развиваются в продуктивной изобразительной деятельности. Совершенствование личности ребёнка предполагает развитие у него разнообразных способностей, умений, навыков, которые развиваются в продуктивной деятельности.

Мой главный акцент в обучении ставится на развитие у ребенка любви к прекрасному, обогащению его духовного мира, развития воображения, эстетического  отношения к окружающей действительности, приобщение к искусству, как неотъемлемой части духовной и материальной культуры, эстетического средства формирования и развития личности ребенка.