Фомина Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): методист

Фактическое место работы: Ангелов пер., 2, корп. 2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУВО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

•  2020 г. АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» г. Ростов-на-Дону. Профессиональная переподготовка по               программе «Менеджмент организации», квалификация менеджер.

• 2020 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». Дополнительная профессиональная программа «Воспитание современной социально ответственной личности» (стажировка) в объеме 16 часов. Удостоверение о повышении квалификации.
  • 2020 ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». Дополнительная профессиональная программа «Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования (форсайт-программа)» в объеме 62 часов. Удостоверение о повышении квалификации.
  • 2019 ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». Дополнительная профессиональная программа «Методическое сопровождение внедрения целевой модели региональной системы развития дополнительного образования детей» в объеме 56 часов. Удостоверение о повышении квалификации.
  • 2018 «Управление образованием детей с ОВЗ в рамках инклюзивных программ дополнительного образования» в объеме 110 часов. Удостоверение о повышении квалификации.

Опыт работы:

03.10.2005 – 02.08.2013 г. – ведущий документовед учебного управления Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.

09.01.2014 г. – 09.01.2019 г. – методист МАУДО «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области.

09.01.2019 г. – 26.02.2021 г. – заместитель директора по учебно-методической работе МАУДО «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области.

e-mail: fomina@dt-ostrova.ru