Масалова Александра Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Мещерякова, 2, корп. 2; Ангелов пер., 2, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Индийский танец; Графический дизайн

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация работы с молодежью

2019 год — дополнительное профессиональное образование в автономной некоммерческой организации «Национальная Академия искусств» по программе профессиональной переподготовки «Педагог-хореограф»

2020 год  - дополнительное профессиональное образование ОЧУДПО «Школа архитектуры и дизайна» по программе профессиональной переподготовки «Графический дизайн».

Опыт работы:

Центр изучения восточной культуры «Амрита», педагог-хореограф с 2008 года.

Сведения о качестве реализации программы "Индийский танец"

O себе:

Преподаю индийские и арабские танцы с 2008 года, общий танцевальный стаж — более 15 лет. В данный момент являюсь солисткой и преподавателем в ведущем творческом коллективе г. Москвы, Центре изучения восточной культуры «Амрита». В составе ансамбля, а так же сольно неоднократно становилась лауреатом Всероссийских и Международных танцевальных конкурсов.

Ожидаемые результаты от занятий:

Дети развиваются сразу по нескольким направлениям, ведь индийский танец — это не только хореография, но и немного театр. Физическая нагрузка в интересном формате, развитие актерских способностей, слуха и чувства ритма,  разнообразие творческого самовыражения — всё это на наших занятиях!